Состоялось заседание конкурсной комисии по подведению итогов ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

08.12.2020 версия для печати

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 31 муниципальный служащий из 14 муниципальных образований автономного округа.
Необходимо отметить администрацию Сургутского района, служащие которой приняли участие в каждой из 6 номинаций конкурса, администрации Белоярского и Нефтеюганского районов, направивших для участия в конкурсе по 4 служащих.
Конкурсанты оценивались по критериям (балльная система), определенным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132.
В состав конкурсной комиссии – представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, АУ «Региональный институт управления», Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры».

Места распределились следующим образом:
В номинации «Экономика, финансы и развитие конкуренции»:
I место – Касаджик Лариса Геннадьевна, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района;
II место – Моргунова Екатерина Валерьевна, начальник отдела реформ и программ управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района;
III место – Ивашкина Светлана Владимировна, начальник отдела по культуре департамента социального развития администрации Советского района.

В номинации «Социальное развитие»:
I место – Тюлюпа Дарья Сергеевна, специалист-эксперт управления общего образования департамента образования и молодежной политики администрации г.Лангепаса;
II место – Печенкин Дмитрий Николаевич, главный специалист отдела профилактики терроризма и экстремизма управления общественной безопасности администрации Сургутского района;
III место – Зима Анна Петровна, заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации г.Югорска.

В номинации «Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:
I место – Устьянцева Татьяна Владимировна, начальник управления муниципальной службы, кадров и наград администрации г.Нягани;
II место – Мащенко Кристина Олеговна, начальник отдела кадров управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района;
III место – Вахтомина Оксана Сергеевна, ведущий специалист юридическо-правового управления администрации Белоярского района.

В номинации «Информационное развитие»:
I место – Картавов Сергей Александрович, заместитель начальника управления информатизации администрации г.Ханты-Мансийска;
II место – Валова Русалина Маратовна, начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

В номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»:
I место – Шарифова Елизавета Евгеньевна, ведущий специалист администрации сельского поселения Салым Нефтеюганского района;
II место – Антонюк Оксана Михайловна, начальник отдела по организации содержания и ремонта жилищного фонда департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Нижневартовска;
III место – Лобова Татьяна Сергеевна, начальник отдела по информационным ресурсам управления по информационным технологиям и связи администрации г.Урай.

В номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование»:
I место – Сафонов Иван Николаевич, специалист-эксперт отдела контроля за использованием земель и недр управления муниципального контроля администрации
г.Ханты-Мансийска;
II место – Лушников Иван Григорьевич, начальник отдела информационной системы обеспечения градостроительной деятельности департамента градостроительства и земельных отношений администрации г.Нефтеюганска;
III место – Ульянов Артем Александрович, ведущий специалист отдела подготовки строительства управления строительства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации г.Югорска.

Благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа поощрены следующие участники Конкурса:
- Потапова Светлана Александровна, инспектор контрольно-счетной палаты г.Покачи;
- Нагуманова Ольга Мунировна, главный специалист отдела по сельскому хозяйству администрации Нефтеюганского района;
- Близнякова Светлана Юрьевна, ведущий специалист комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района;
- Фертова Александра Сергеевна, главный специалист отдела молодежной политики управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района;
- Седых Анастасия Александровна, специалист-эксперт отдела правовой и организационной работы департамента имущественных отношений администрации Нефтеюганского района;
- Иванова Юлия Владимировна, ведущий специалист отдела сельского хозяйства, природопользования и коренных малочисленных народов Севера управления природопользования, сельского хозяйства и развития предпринимательства администрации Белоярского района;
- Данива Ксения Васильевна, начальник отдела перспективного развития коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района;
- Климинская Юлия Александровна, ведущий специалист отдела подготовки градостроительной и проектной документации департамента строительства и земельных отношений администрации Сургутского района.

Выражаем благодарность всем муниципальным служащим, принявшим участие в конкурсе, за распространение передового опыта в области муниципального управления, развитие муниципальной службы в Югре.

Возврат к списку