Управленческие поединки в этом году прошли в новом формате

28.03.2018 версия для печати

Уже третий год подряд в Ханты-Мансийске проходят управленческие поединки между представителями резерва управленческих кадров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В этом году мероприятие состоялось 22 марта в «Венском кафе» КТЦ «Югра-Классик».

Организаторами мероприятия выступили: Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный институт управления».

В состав судейской коллегии вошли представители органов исполнительной власти, образовательных учреждений, победитель полуфинала Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», а также победитель управленческих поединков прошлого года.

Встреча началась с приветственного слова директора Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа Ирины Анатольевны Астапенко, которая вручила дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2016/2017 учебного года.

В этом году поединки прошли в новом формате деловой игры «Идея 2.0». В ходе игры в течение ограниченного времени участники должны были разработать идеи, привлекательные для инвестиций, и доказать членам жюри их состоятельность. В ходе игры участники проявили свои управленческие навыки, умение вести переговоры, убеждать, аргументировать, договариваться, выстраивать стратегию действий, способность работать в команде.

По итогам первого этапа игры в командном зачёте победу одержала команда выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.



В индивидуальном этапе игры определились три победителя:

1 место – Макеева Оксана Евгеньевна (резерв управленческих кадров автономного округа),



2 место – Ахмадуллин Руслан Рависович (резерв управленческих кадров автономного округа),



3 место – Николенко Юлия Владимировна (выпускница Президентской программы).

Возврат к списку